Horaires de train Albi - Millau le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Millau le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
09:05
Albi halte Routière
09:25
Villefranche-d'Alb. centre
09:32
Le Fraysse
09:37
Alban Centre
09:42
Croix de Pradel
10:02
St-Sernin-Rance centre
10:10
Cayzac
10:15
La Trivalle 12
10:17
St-Jean (12) parking
10:22
Moulin Neuf D64
10:27
Vabres l'Abbaye
10:34
St-Affrique
10:49
Lauras
10:54
St-Rome-du-Cernon Centre
11:05
St-Georges-de-Luzençon
11:14
Creissels
11:24
Millau
2 h 29 min
Direct
16 arrêts
Bus/Autocar 55556
Albi-Ville
11:11
Albi-Madeleine
11:24
Carmaux
11:48
Naucelle
12:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:11
Luc-Primaube
12:21
Rodez
2 h 52 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70004
Rodez
12:34
Onet-le-Chateau-Bosch
12:39
La Roquette Hôtel la Rocade
12:45
Gages
12:49
Bertholène
12:54
Laissac Place du Foirail
12:58
Laissac Greze Embranchement
13:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:07
Recoules
13:13
Lapanouse Place du Monument
13:17
Sévérac-d'Aveyron
13:22
Severac-de Gaulle
13:47
Aguessac
14:00
Millau
 
Bus/Autocar 55608
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
2 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70006
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
 
Train 70123
Albi-Ville
15:50
Albi halte Routière
16:10
Villefranche-d'Alb. centre
16:17
Le Fraysse
16:22
Alban Centre
16:27
Croix de Pradel
16:47
St-Sernin-Rance centre
16:55
Cayzac
17:00
La Trivalle 12
17:02
St-Jean (12) parking
17:07
Moulin Neuf D64
17:12
Vabres l'Abbaye
17:19
St-Affrique
17:34
Lauras
17:39
St-Rome-du-Cernon Centre
17:45
St-Georges-de-Luzençon
17:50
Creissels
18:00
Millau
2 h 20 min
Direct
16 arrêts
Bus/Autocar 55560
Albi-Ville
17:30
Albi halte Routière
17:50
Le Garric mairie
17:55
Pont de Blaye
18:00
Carmaux Gambetta
18:11
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
3 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 55584
Rodez
19:39
Laissac
19:59
Sévérac-d'Aveyron
20:31
Millau
 
Train 70125
Albi-Ville
17:49
Albi-Madeleine
18:01
Carmaux
2 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70056
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Rodez
19:39
Laissac
19:59
Sévérac-d'Aveyron
20:31
Millau
 
Train 70125
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
2 h 58 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70010
Rodez
20:14
Onet-le-Chateau-Bosch
20:19
La Roquette Hôtel la Rocade
20:25
Gages
20:29
Bertholène
20:34
Laissac Place du Foirail
20:38
Laissac Greze Embranchement
20:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:47
Recoules
20:53
Lapanouse Place du Monument
20:57
Sévérac-d'Aveyron
21:02
Severac-de Gaulle
21:21
Aguessac
21:35
Millau
 
Bus/Autocar 55616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée