Horaires de train Albi - Millau le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Millau le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
2 h 59 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70002
Rodez
10:04
Onet-le-Chateau-Bosch
10:09
La Roquette Hôtel la Rocade
10:15
Gages
10:19
Bertholène
10:24
Laissac Place du Foirail
10:28
Laissac Greze Embranchement
10:33
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
10:37
Recoules
10:43
Lapanouse Place du Monument
10:47
Sévérac-le-Château
10:52
Severac-de Gaulle
11:16
Aguessac
11:25
Millau
 
Bus/Autocar 55604
Albi-Ville
10:45
Albi halte Routière
11:05
Villefranche-d'Alb. centre
11:12
Le Fraysse
11:17
Alban Centre
11:22
Croix de Pradel
11:42
St-Sernin-Rance centre
11:50
Cayzac
11:55
La Trivalle 12
11:57
St-Jean (12) parking
12:02
Moulin Neuf D64
12:07
Vabres l'Abbaye
12:14
St-Affrique
12:29
Lauras
12:34
St-Rome-du-Cernon Centre
12:45
St-Georges-de-Luzençon
12:54
Creissels
13:04
Millau
2 h 29 min
Direct
16 arrêts
Bus/Autocar 55558
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
2 h 54 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70006
Rodez
13:49
Onet-le-Chateau-Bosch
13:54
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Gages
14:04
Bertholène
14:09
Laissac Place du Foirail
14:13
Laissac Greze Embranchement
14:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:22
Recoules
14:28
Lapanouse Place du Monument
14:32
Sévérac-le-Château
14:37
Severac-de Gaulle
14:59
Aguessac
15:10
Millau
 
Bus/Autocar 55610
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
3 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 70008
Rodez
17:38
Laissac
17:58
Sévérac-le-Château
18:30
Millau
 
Train 70133
Albi-Ville
17:25
Albi halte Routière
17:45
Villefranche-d'Alb. centre
17:52
Le Fraysse
17:57
Alban Centre
18:02
Croix de Pradel
18:22
St-Sernin-Rance centre
18:30
Cayzac
18:35
La Trivalle 12
18:37
St-Jean (12) parking
18:42
Moulin Neuf D64
18:47
Vabres l'Abbaye
18:54
St-Affrique
19:09
Lauras
19:14
St-Rome-du-Cernon Centre
19:25
St-Georges-de-Luzençon
19:34
Creissels
19:44
Millau
2 h 29 min
Direct
16 arrêts
Bus/Autocar 55562
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
2 h 58 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70010
Rodez
20:14
Onet-le-Chateau-Bosch
20:19
La Roquette Hôtel la Rocade
20:25
Gages
20:29
Bertholène
20:34
Laissac Place du Foirail
20:38
Laissac Greze Embranchement
20:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:47
Recoules
20:53
Lapanouse Place du Monument
20:57
Sévérac-le-Château
21:02
Severac-de Gaulle
21:21
Aguessac
21:35
Millau
 
Bus/Autocar 55616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée