Horaires de train Albi - Millau le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Millau le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
3 h 44 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70002
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
11:37
Severac-de Gaulle
11:59
Aguessac
12:10
Millau
 
Bus/Autocar 55606
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
2 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70006
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
 
Train 70123
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
2 h 51 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70008
Rodez
16:44
Onet-le-Chateau-Bosch
16:49
La Roquette Hôtel la Rocade
16:55
Gages
16:59
Bertholène
17:04
Laissac Place du Foirail
17:08
Laissac Greze Embranchement
17:13
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
17:17
Recoules
17:23
Lapanouse Place du Monument
17:27
Sévérac-d'Aveyron
17:32
Severac-de Gaulle
17:54
Aguessac
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 55614
Albi-Ville
18:50
Albi halte Routière
19:15
Villefranche-d'Alb. centre
19:19
Le Fraysse
19:24
Alban Centre
19:29
Croix de Pradel
19:49
St-Sernin-Rance centre
19:57
Cayzac
20:02
La Trivalle 12
20:04
St-Jean (12) parking
20:09
Moulin Neuf D64
20:14
Vabres l'Abbaye
20:25
St-Affrique
20:34
Lauras
20:39
St-Rome-du-Cernon Centre
20:44
St-Georges-de-Luzençon
20:54
Creissels
20:59
Millau
2 h 14 min
Direct
16 arrêts
Bus/Autocar 55840

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée