Horaires de train Albi - Narbonne le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Narbonne le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
05:45
Marssac-Sur-Tarn
05:51
Tessonnières
05:56
Gaillac
06:03
Lisle-Sur-Tarn
06:10
Rabastens-Couffouleux
06:16
St-Sulpice (Tarn)
06:22
Roqueserière-Buzet
06:27
Montastruc-La-Conseil.
06:31
Gragnague
06:38
Montrabé
06:46
Toulouse-Matabiau
3 h 11 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870051
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:38
Villefranche-Lauragais
07:54
Castelnaudary
08:04
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
TER 876201
Albi-Ville
06:41
Marssac-Sur-Tarn
06:52
Tessonnières
06:57
Gaillac
07:04
Lisle-Sur-Tarn
07:10
Rabastens-Couffouleux
07:16
St-Sulpice (Tarn)
07:24
Montastruc-La-Conseil.
07:28
Gragnague
07:35
Montrabé
07:43
Toulouse-Matabiau
3 h 23 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 870055
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:07
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
2 h 56 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:44
Villenouvelle
10:49
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:07
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
TER 870611
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-Sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice (Tarn)
14:37
Toulouse-Matabiau
2 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:41
Toulouse-Matabiau
2 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
TER 876207
Albi-Ville
17:14
Marssac-Sur-Tarn
17:20
Tessonnières
17:25
Gaillac
17:34
Lisle-Sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
St-Sulpice (Tarn)
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:05
Gragnague
18:18
Toulouse-Matabiau
3 h 21 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870063
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:22
Villefranche-Lauragais
19:37
Castelnaudary
19:46
Bram
19:58
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
TER 876209
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice (Tarn)
18:50
Toulouse-Matabiau
3 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 870013
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet