Horaires de train Albi - Narbonne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Narbonne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice Tarn
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
5 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 70059
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
2 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
3 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 70013
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Albi-Ville
18:50
Albi halte Routière
19:15
Villefranche-d'Alb. centre
19:19
Le Fraysse
19:24
Alban Centre
19:29
Croix de Pradel
19:49
St-Sernin-Rance centre
19:57
Cayzac
20:02
La Trivalle 12
20:04
St-Jean (12) parking
20:09
Moulin Neuf D64
20:14
Vabres l'Abbaye
20:25
St-Affrique
20:34
Lauras
20:39
St-Rome-du-Cernon Centre
20:44
St-Georges-de-Luzençon
5 h 06 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55840
St-Georges-de-Luzençon
21:20
St-Rome-de-Cernon
21:27
Tournemire-Roquefort
21:42
Montpaon
21:50
Ceilhes-Roqueredonde
21:56
Les Cabrils
22:04
Lunas
22:08
Le Bousquet-d'Orb
22:20
Bédarieux
22:40
Magalas
22:55
Béziers
 
Train 78961
Béziers
23:51
Narbonne
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée