Horaires de train Albi - Nevers le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Nevers le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
09:05
Albi halte Routière
09:25
Villefranche-d'Alb. centre
09:32
Le Fraysse
09:37
Alban Centre
09:42
Croix de Pradel
10:02
St-Sernin-Rance centre
10:10
Cayzac
10:15
La Trivalle 12
10:17
St-Jean (12) parking
10:22
Moulin Neuf D64
10:27
Vabres l'Abbaye
10:34
St-Affrique
10:49
Lauras
10:54
St-Rome-du-Cernon Centre
11:05
St-Georges-de-Luzençon
9 h 01 min
2 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 55556
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Albi-Ville
09:17
Gaillac
8 h 55 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 70003
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-de-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:20
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
 
Train 71204
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
 
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
9 h 20 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:03
Châteauroux
16:16
Issoudun
16:26
Reuilly
16:37
Vierzon
 
Train 61458
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:30
Bourges
17:36
St-Germain-du-Puy
17:46
Avord
17:53
Bengy
17:58
Nérondes
18:07
La Guerche-sur-l'Aubois
18:21
Nevers
 
Train 61373
Albi-Ville
12:10
Marssac-sur-Tarn RN88
12:25
Gaillac
12:45
Salvagnac
12:55
Beauvais Tescou
13:08
St Nauphary
13:15
Montauban-Ville-Bourbon
8 h 38 min
3 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 55574
Montauban-Ville-Bourbon
14:06
Agen
15:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:20
Gaillac
8 h 56 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 70059
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:21
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:36
Issoire
19:00
La Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 71206
Clermont-Ferrand
19:38
Riom (F)
20:00
Vichy
20:30
Moulins-sur-Allier
20:56
Nevers
 
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée