Horaires de train Albi - Niort le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Niort le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:12
Marssac-Sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:57
Montastruc-La-Conseil.
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
7 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 870057
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Albi-Ville
07:12
Marssac-Sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:57
Montastruc-La-Conseil.
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
8 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870057
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:31
Niort
 
TGV 8381
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
8 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:13
Montauban-Ville-Bourbon
12:49
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
14:46
Angoulême
15:25
Poitiers
 
TGV 5282
Poitiers
17:31
Lusignan
17:43
Pamproux
17:49
La Mothe-St-Héray
17:55
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:03
La Crèche
18:10
Niort
 
TER 863459
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
9 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:13
Montauban-Ville-Bourbon
12:49
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
7 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:27
St-Jean-D'angély
18:56
Beauvoir-Sur-Niort
19:11
Niort
 
TER 864476
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
8 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8510
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Albi-Ville
20:28
Albi-Madeleine.
20:41
Carmaux
21:05
Naucelle
21:18
Baraqueville-Carce.pey.
21:28
Luc-Primaube
21:38
Rodez
15 h 08 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 870024
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3756
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carce.pey.
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
10 h 35 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 870002
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:54
Nantiat
16:13
Bellac
16:35
Le Dorat
16:48
Lathus
16:57
Montmorillon
17:09
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
 
TER 868010
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carce.pey.
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
13 h 01 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 870002
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
15 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375

Modifier votre trajet