Horaires de train Albi - Perpignan le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Perpignan le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
05:45
Marssac-Sur-Tarn
05:51
Tessonnières
05:56
Gaillac
06:03
Lisle-Sur-Tarn
06:10
Rabastens-Couffouleux
06:16
St-Sulpice (Tarn)
06:22
Roqueserière-Buzet
06:27
Montastruc-La-Conseil.
06:31
Gragnague
06:38
Montrabé
06:46
Toulouse-Matabiau
4 h 2 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 870051
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:38
Villefranche-Lauragais
07:54
Castelnaudary
08:04
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
TER 876201
Narbonne
09:10
Port-La-Nouvelle
09:17
Leucate-La-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
 
TER 876405
Albi-Ville
06:41
Marssac-Sur-Tarn
06:52
Tessonnières
06:57
Gaillac
07:04
Lisle-Sur-Tarn
07:10
Rabastens-Couffouleux
07:16
St-Sulpice (Tarn)
07:24
Montastruc-La-Conseil.
07:28
Gragnague
07:35
Montrabé
07:43
Toulouse-Matabiau
4 h 40 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 870055
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:07
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605
Narbonne
11:14
Perpignan
 
TGV 6201
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
TER 86983
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
4 h 15 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:44
Villenouvelle
10:49
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:07
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
TER 870611
Narbonne
12:23
Béziers
 
TER 876414
Béziers
13:16
Perpignan
 
TGV 2925
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
4 h 39 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:44
Villenouvelle
10:49
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:07
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
TER 870611
Narbonne
13:10
Port-La-Nouvelle
13:17
Leucate-La-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
TER 876413
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
4 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
TER 86985
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-Sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice (Tarn)
14:37
Toulouse-Matabiau
4 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:41
Toulouse-Matabiau
3 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
TER 876207
Narbonne
19:10
Port-La-Nouvelle
19:17
Leucate-La-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
TER 876425
Albi-Ville
17:14
Marssac-Sur-Tarn
17:20
Tessonnières
17:25
Gaillac
17:34
Lisle-Sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
St-Sulpice (Tarn)
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:05
Gragnague
18:18
Toulouse-Matabiau
4 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870063
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:22
Villefranche-Lauragais
19:37
Castelnaudary
19:46
Bram
19:58
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
TER 876209
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice (Tarn)
18:50
Toulouse-Matabiau
4 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870013
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
TER 876431
Albi-Ville
07:12
Marssac-Sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:57
Montastruc-La-Conseil.
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
5 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870057
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
TER 86983
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
4 h 59 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:27
Labège-Village
13:30
Escalquens
13:35
Montlaur
13:40
Baziège
13:44
Villenouvelle
13:49
Villefranche-Lauragais
13:55
Avignonet
14:07
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
TER 876419
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
6 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
TER 86989
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:41
Toulouse-Matabiau
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:03
Narbonne
 
TGV 6857
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
TER 876427
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice (Tarn)
18:50
Toulouse-Matabiau
4 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870013
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
TER 876435
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
4 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
TER 876415

Modifier votre trajet