Horaires de train Albi - Perpignan le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Perpignan le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
09:05
Albi halte Routière
09:25
Villefranche-d'Alb. centre
09:32
Le Fraysse
09:37
Alban Centre
09:42
Croix de Pradel
10:02
St-Sernin-Rance centre
10:10
Cayzac
10:15
La Trivalle 12
10:17
St-Jean (12) parking
10:22
Moulin Neuf D64
10:27
Vabres l'Abbaye
10:34
St-Affrique
10:49
Lauras
10:54
St-Rome-du-Cernon Centre
11:05
St-Georges-de-Luzençon
7 h 45 min
2 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 55556
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
10 h 32 min
3 corresp.
49 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
10:55
St-Agne
11:02
Portet-Saint-Simon
11:10
Venerque-le-Vernet
11:18
Auterive
11:25
Cintegabelle
11:36
Saverdun
11:43
Vernet-d'Ariège
11:50
Pamiers
11:56
Varilhes
12:05
Foix
12:19
Tarascon-sur-Ariège
12:28
Les Cabannes
12:35
Luzenac-Garanou
12:49
Ax-les-Thermes
13:04
Mérens-les-Vals
13:21
L'Hospitalet-près-l'Andorre
13:29
Porte-Puymorens
13:47
La-Tour-de-Carol-Enveitg
 
Train 71475
La-Tour-de-Carol-Enveitg
15:38
Enveitg village Bena-Fanes
15:44
Ur-les-Escaldes
15:53
Bourg-Madame
16:00
Osséja
16:12
Ste-Léocadie
16:17
Err
16:24
Saillagouse
16:30
Estavar
16:51
Font-Romeu-Odeillo-Via
17:04
Bolquère-Eyne
17:13
Mont-Louis-la-Cabanasse
17:20
Planès
17:26
Sauto
17:36
Fontpédrouse-St-Thomas-les-Bai
17:45
Thuès
17:52
Thuès-les-Bains
17:58
Nyer
18:08
Olette-Canaveilles-les-Bains
18:16
Joncet
18:18
Serdinya
18:27
Villefranche-Vernet-les-Bains
 
Train 23006
Villefranche-Vernet-les-Bains
18:48
Ria
18:53
Prades-Molitg-les-Bains
18:58
Marquixanes
19:02
Vinça
19:10
Ille-sur-Têt
19:16
Millas
19:20
St-Féliu-d'Avail
19:26
Le Soler
19:33
Perpignan
 
Train 77664
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
7 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 70006
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
 
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:36
Béziers
18:57
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76407

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée