Horaires de train Albi - Perpignan le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Perpignan le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
06:41
Marssac-sur-Tarn
06:52
Tessonnières
06:57
Gaillac
07:04
Lisle-sur-Tarn
07:10
Rabastens-Couffouleux
07:16
St-Sulpice Tarn
07:24
Montastruc-la-Conseillère
07:28
Gragnague
07:35
Montrabé
07:43
Toulouse-Matabiau
3 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 70275
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
09:56
Perpignan
 
TGV 9729
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
4 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:08
Perpignan
 
TGV 6061
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
4 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:45
Villenouvelle
10:50
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
Train 70611
Narbonne
13:16
Perpignan
 
TGV 6069
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
4 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
4 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
3 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Albi-Ville
17:14
Marssac-sur-Tarn
17:20
Tessonnières
17:25
Gaillac
17:34
Lisle-sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
St-Sulpice Tarn
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:05
Gragnague
18:18
Toulouse-Matabiau
4 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 70063
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:23
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:45
Bram
19:57
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6067

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée