Horaires de train Albi - Saintes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Saintes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Albi-Ville
12:10
Marssac-sur-Tarn RN88
12:25
Gaillac
12:45
Salvagnac
12:55
Beauvais Tescou
13:08
St Nauphary
13:15
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 55574
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Albi-Ville
12:10
Marssac-sur-Tarn RN88
12:25
Gaillac
12:45
Salvagnac
12:55
Beauvais Tescou
13:08
St Nauphary
13:15
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 55574
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Albi-Ville
15:10
Marssac-sur-Tarn RN88
15:25
Gaillac
15:45
Salvagnac
15:55
Beauvais Tescou
16:08
St Nauphary
16:15
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55576
Montauban-Ville-Bourbon
17:07
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:33
Saintes
 
Intercités 3888
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
6 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Albi-Ville
17:10
Marssac-sur-Tarn RN88
17:25
Gaillac
17:45
Salvagnac
17:55
Beauvais Tescou
18:09
St Nauphary
18:19
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55578
Montauban-Ville-Bourbon
19:09
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée