Horaires de train Albi - Saint Junien le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Saint Junien le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice Tarn
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
5 h 54 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 70059
Toulouse-Matabiau
13:56
Montauban-Ville-Bourbon
14:12
Caussade
14:37
Cahors
15:09
Gourdon
15:27
Souillac
15:55
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
6 h 35 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 70006
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69110
Limoges-Bénédictins
18:20
Limoges Montjovis
18:29
Aixe sur Vienne
18:42
St-Victurnien
18:47
St-Brice-sur-Vienne
18:51
St-Junien
 
Train 68132
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
7 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
16:32
Montauban-Ville-Bourbon
17:11
Agen
18:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
 
TGV 8442
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée