Horaires de train Albi - Sète le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Sète le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:12
Marssac-Sur-Tarn
07:19
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:47
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Montastruc-La-Conseil.
08:04
Gragnague
08:12
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
3 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 870057
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:11
Narbonne
10:26
Béziers
10:52
Sète
 
Intercités 4653
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
4 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:37
Sète
 
TER 876555
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
3 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:44
Sète
 
Intercités 4659
Albi-Ville
12:10
Marssac-Sur-Tarn
12:17
Tessonnières
12:22
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:54
Gragnague
13:02
Montrabé
13:09
Toulouse-Matabiau
4 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:38
Sète
 
TGV 6861
Albi-Ville
16:01
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:42
Toulouse-Matabiau
3 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:14
Sète
 
TER 876207
Albi-Ville
17:14
Marssac-Sur-Tarn
17:21
Tessonnières
17:26
Gaillac
17:35
Lisle-Sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
St-Sulpice (Tarn)
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:05
Gragnague
18:18
Toulouse-Matabiau
3 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 870063
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
 
Intercités 4667
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
4 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:37
Sète
 
TER 876555
Albi-Ville
17:14
Marssac-Sur-Tarn
17:21
Tessonnières
17:26
Gaillac
17:35
Lisle-Sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
St-Sulpice (Tarn)
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:05
Gragnague
18:18
Toulouse-Matabiau
3 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 870063
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
 
Intercités 4665
Albi-Ville
05:45
Marssac-Sur-Tarn
05:51
Tessonnières
05:56
Gaillac
06:03
Lisle-Sur-Tarn
06:10
Rabastens-Couffouleux
06:16
St-Sulpice (Tarn)
06:22
Roqueserière-Buzet
06:27
Montastruc-La-Conseil.
06:31
Gragnague
06:39
Montrabé
06:46
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 870051
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:53
Sète
 
TER 876408
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
3 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:30
Béziers
10:56
Sète
 
Intercités 4655
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
3 h 50 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:15
Montaudran
10:20
Labège-Innopole
10:24
Labège-Village
10:27
Escalquens
10:32
Montlaur
10:37
Baziège
10:42
Villenouvelle
10:48
Villefranche-Lauragais
10:54
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
TER 870611
Narbonne
12:24
Béziers
12:37
Agde
12:52
Sète
 
TER 876414

Modifier votre trajet