Horaires de train Albi - Soissons le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Soissons le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:36
Soissons
 
Train 49925
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
9 h 37 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
10:17
Montaudran
10:21
Labège-Innopole
10:25
Labège-Village
10:28
Escalquens
10:33
Montlaur
10:37
Baziège
10:41
Villenouvelle
10:46
Villefranche-Lauragais
10:51
Avignonet
11:01
Castelnaudary
11:14
Bram
11:28
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
Train 70611
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:08
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
9 h 47 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
Albi-Ville
12:10
Marssac-sur-Tarn RN88
12:25
Gaillac
12:45
Salvagnac
12:55
Beauvais Tescou
13:08
St Nauphary
13:15
Montauban-Ville-Bourbon
8 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 55574
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:36
Soissons
 
Train 49951
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
8 h 58 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:00
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6861
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Gare de Lyon Banlieue
21:12
Paris Châtelet les Halles
21:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27533
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939
Albi-Ville
21:10
Gaillac
21:25
Lisle-sur-Tarn
21:40
St-Sulpice Tarn
22:15
Toulouse-Matabiau
12 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 35853
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:36
Soissons
 
Train 49911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée