Horaires de train Albi - Tergnier le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Tergnier le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
10 h 58 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
TER 847927
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
TER 847927
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
8 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:42
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
9 h 00 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:00
Tergnier
 
Intercités 12331
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-Sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice (Tarn)
14:37
Toulouse-Matabiau
9 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:43
Sète
17:06
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
TER 847933
Albi-Ville
15:22
Marssac-Sur-Tarn
15:30
Tessonnières
15:34
Gaillac
15:41
Lisle-Sur-Tarn
15:48
Rabastens-Couffouleux
15:53
St-Sulpice (Tarn)
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:07
Gragnague
16:19
Toulouse-Matabiau
8 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870061
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8518
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:00
Tergnier
 
TER 847935
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
13 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
 
Intercités 12305
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
TER 847927
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-Sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice (Tarn)
14:37
Toulouse-Matabiau
9 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
16:49
Agen
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8516
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
TER 847933
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
13 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3738
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
 
Intercités 12305
Albi-Ville
07:12
Marssac-Sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:57
Montastruc-La-Conseil.
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
9 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 870057
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8252
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
St Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Albi-Ville
07:12
Marssac-Sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:57
Montastruc-La-Conseil.
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
10 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870057
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8252
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
9 h 59 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
TER 847831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
TER 849629
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
8 h 48 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8510
Paris-Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:04
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:16
Villers-St-Paul
19:20
Rieux-Angicourt
19:26
Pont-Ste-Maxence
19:32
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
 
TER 847883
Compiègne
20:11
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carce.pey.
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
11 h 44 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 870006
Rodez
14:43
St-Christophe
14:54
Cransac
14:58
Aubin
15:05
Viviez-Decazeville
15:22
Capdenac
15:30
Figeac
15:45
Assier
15:57
Gramat
16:04
Rocamadour-Padirac
16:19
St-Denis-Près-Martel
16:26
Les Quatre-Routes
16:43
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870258
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:00
Tergnier
 
TER 847935

Modifier votre trajet