Horaires de train Albi - Ussel le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Ussel le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
6 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3630
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:17
Tulle
14:34
Corrèze
14:43
Montaignac-St-Hippolyte
14:53
Egletons
15:11
Meymac
15:23
Ussel
 
Train 68402
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
6 h 42 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 70006
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:51
Tulle
18:08
Corrèze
18:18
Montaignac-St-Hippolyte
18:27
Egletons
18:45
Meymac
18:58
Ussel
 
Train 68404
Albi-Ville
15:22
Marssac-sur-Tarn
15:30
Tessonnières
15:34
Gaillac
15:41
Lisle-sur-Tarn
15:48
Rabastens-Couffouleux
15:53
St-Sulpice Tarn
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:07
Gragnague
16:19
Toulouse-Matabiau
7 h 35 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 70061
Toulouse-Matabiau
17:02
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:15
Gourdon
18:34
Souillac
19:06
Brive-la-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3690
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée