Horaires de train Albi - Ussel le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Ussel le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
06:21
Marssac-sur-Tarn
06:28
Tessonnières
06:33
Gaillac
06:40
Lisle-sur-Tarn
06:46
Rabastens-Couffouleux
06:52
St-Sulpice Tarn
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:06
Gragnague
07:19
Toulouse-Matabiau
8 h 37 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 70273
Toulouse-Matabiau
08:09
Montauban-Ville-Bourbon
08:24
Caussade
08:51
Cahors
09:18
Gourdon
09:36
Souillac
10:05
Brive-la-Gaillarde
11:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3644
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:34
St-Denis-des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassivier
14:06
Lacelle-Correze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
Train 68624
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
6 h 40 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 70002
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Roc-Amadour-Padirac
12:53
St-Denis-près-Martel
13:16
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70254
Brive-la-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:57
Tulle
14:15
Corrèze
14:25
Montaignac-St-Hippolyte
14:35
Egletons
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68424
Albi-Ville
09:17
Gaillac
6 h 05 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 70003
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-de-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:19
Figeac
 
Train 71204
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Roc-Amadour-Padirac
12:53
St-Denis-près-Martel
13:16
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70254
Brive-la-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:57
Tulle
14:15
Corrèze
14:25
Montaignac-St-Hippolyte
14:35
Egletons
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68424
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
6 h 38 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 70006
Rodez
14:43
St-Christophe
14:54
Cransac
14:58
Aubin
15:05
Viviez-Decazeville
15:22
Capdenac
15:30
Figeac
15:45
Assier
15:57
Gramat
16:04
Roc-Amadour-Padirac
16:19
St-Denis-près-Martel
16:26
Les Quatre-Routes
16:43
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70258
Brive-la-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
Train 68426
Albi-Ville
15:22
Marssac-sur-Tarn
15:30
Tessonnières
15:34
Gaillac
15:41
Lisle-sur-Tarn
15:48
Rabastens-Couffouleux
15:53
St-Sulpice Tarn
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:07
Gragnague
16:19
Toulouse-Matabiau
7 h 38 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 70061
Toulouse-Matabiau
17:08
Montauban-Ville-Bourbon
17:21
Caussade
17:47
Cahors
18:17
Gourdon
18:35
Souillac
19:05
Brive-la-Gaillarde
20:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3694
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:37
St-Denis-des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassivier
22:07
Lacelle-Correze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
Train 68630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée