Horaires de train Albi - Valenciennes le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Valenciennes le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
9 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Mont-de-Terre
17:20
Lesquin
17:25
Fretin Nord
17:29
Templeuve
17:32
Nomain
17:36
Orchies
17:44
Saint-Amand-les-Eaux
17:55
Valenciennes
 
Train 41241
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
10 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7137
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:35
Rabastens-Couffouleux
09:41
St-Sulpice Tarn
10:02
Toulouse-Matabiau
11 h 06 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6859
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny en Ostrevent
19:43
Somain
19:50
Wallers
19:57
Raismes (Nord)
20:00
Beuvrages
20:07
Valenciennes
 
Train 43530
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:35
Rabastens-Couffouleux
09:41
St-Sulpice Tarn
10:02
Toulouse-Matabiau
11 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7145
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7145
Albi-Ville
12:10
Marssac-sur-Tarn RN88
12:25
Gaillac
12:45
Salvagnac
12:55
Beauvais Tescou
13:08
St Nauphary
13:19
Montauban-Ville-Bourbon
9 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 55574
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:44
Arras
21:07
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7151
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
9 h 35 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:35
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:59
Lille-Europe
 
TGV 5017
Lille-Flandres
22:32
Mont-de-Terre
22:36
Lesquin
22:40
Fretin Nord
22:45
Templeuve
22:51
Orchies
22:55
Landas
23:00
Rosult
23:06
Saint-Amand-les-Eaux
23:15
Valenciennes
 
Train 41227
Albi-Ville
21:10
Gaillac
21:25
Lisle-sur-Tarn
21:40
St-Sulpice Tarn
22:15
Toulouse-Matabiau
12 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 35853
Toulouse-Matabiau
23:12
Montauban-Ville-Bourbon
23:53
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
 
TGV 7105
Albi-Ville
22:33
Gaillac
22:40
Lisle-sur-Tarn
22:47
Rabastens-Couffouleux
22:54
St-Sulpice Tarn
23:14
Toulouse-Matabiau
11 h 58 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 70021
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:40
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42664
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:56
Paris Châtelet les Halles
07:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84603
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:47
Fretin Nord
09:51
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
Saint-Amand-les-Eaux
10:18
Valenciennes
 
Train 41907
Albi-Ville
22:33
Gaillac
22:40
Lisle-sur-Tarn
22:47
Rabastens-Couffouleux
22:54
St-Sulpice Tarn
23:14
Toulouse-Matabiau
12 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 70021
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:17
Mont-de-Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin Nord
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
Saint-Amand-les-Eaux
10:55
Valenciennes
 
Train 41207

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée