Horaires de train Albi - Valenciennes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Valenciennes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
10 h 30 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:45
Mont-de-Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin Nord
17:56
Ennevelin
18:00
Templeuve
18:04
Nomain
18:08
Orchies
18:12
Landas
18:17
Rosult
18:21
Saint-Amand-les-Eaux
18:30
Valenciennes
 
Train 41255
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
11 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:44
Arras
20:09
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:44
Arras
20:09
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
9 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
12 h 41 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 70014
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:23
Paris Châtelet les Halles
07:27
Paris Nord RER
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80573
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin Nord
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:00
Landas
10:07
Saint-Amand-les-Eaux
10:16
Valenciennes
 
Train 41857
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
13 h 50 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 70014
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
 
TGV 7519
Lille-Flandres
10:40
Mont-de-Terre
10:44
Lesquin
10:48
Fretin Nord
10:51
Ennevelin
10:54
Templeuve
10:58
Nomain
11:02
Orchies
11:06
Landas
11:11
Rosult
11:16
Saint-Amand-les-Eaux
11:25
Valenciennes
 
Train 41251
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
14 h 00 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 70014
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
10:44
Arras
11:09
Douai
11:35
Valenciennes
 
TGV 7157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée