Horaires de train Alençon - Abbeville le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Abbeville le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
08:09
Sées
08:16
Surdon
5 h 59 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 53751
Surdon
08:47
L'Aigle
09:00
Verneuil-sur-Avre
09:21
Dreux
10:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3412
Paris-Nord
11:20
Orry-la-Ville-Coye
11:25
Chantilly-Gouvieux
11:35
Creil
11:40
Laigneville
11:44
Liancourt-Rantigny
11:52
Clermont-de-l'Oise
12:05
Saint-Just-en-Chaussée
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-sur-Noye
12:38
Longueau
12:43
Amiens
 
Train 48515
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Alençon
09:09
Le Mans
6 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 53608
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Alençon
10:38
Le Mans
8 h 48 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:25
Massy-TGV
14:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5256
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Alençon
10:38
Le Mans
8 h 48 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Alençon
14:29
Le Mans
5 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
5 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 53759
Surdon
15:46
L'Aigle
15:59
Verneuil-sur-Avre
17:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3432
Paris-Nord
18:30
Creil
18:43
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:17
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
4 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57114
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée