Horaires de train Alençon - Alès le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Alès le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
07:06
Sées
07:15
Surdon
8 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36707
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3410
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Alençon
09:09
Le Mans
8 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57108
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5318
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Alençon
10:08
Sées
10:17
Surdon
8 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 36709
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 9715
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Alençon
12:34
La Hutte-Coulombiers
12:42
Vivoin-Beaumont
12:48
Teillé
12:53
Montbizot
12:57
La Guierche
13:03
Neuville-sur-Sarthe
13:10
Le Mans
8 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 57162
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Alençon
14:27
Le Mans
7 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:03
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée