Horaires de train Alençon - Antibes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Antibes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
07:06
Sées
07:15
Surdon
8 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36707
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3410
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:29
Cannes
15:36
Antibes
 
TGV 6175
Alençon
09:09
Le Mans
10 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57108
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5318
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Alençon
10:08
Sées
10:17
Surdon
9 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 36709
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:35
Antibes
 
TGV 6177
Alençon
10:41
Le Mans
9 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5270
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:29
Val d'Europe
13:37
Torcy
13:39
Lognes
13:41
Noisiel
13:44
Noisy Champs
13:47
Noisy le Grand Mont Est
13:49
Bry sur Marne
13:51
Neuilly Plaisance
13:54
Val de Fontenay RER
13:58
Vincennes
14:02
Paris Nation
14:03
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80639
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:35
Antibes
 
TGV 6177
Alençon
10:41
Le Mans
10 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5270
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9828
Alençon
12:34
La Hutte-Coulombiers
12:42
Vivoin-Beaumont
12:48
Teillé
12:53
Montbizot
12:57
La Guierche
13:03
Neuville-sur-Sarthe
13:10
Le Mans
8 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57162
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Gare de Lyon
18:00
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:01
St-Raphaël-Valescure
20:27
Cannes
20:35
Antibes
 
TGV 6179
Alençon
14:27
Le Mans
8 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:12
Toulon
21:48
Les Arcs
22:27
Cannes
22:34
Antibes
 
TGV 6181
Alençon
17:12
Le Mans
15 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 53614
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:16
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée