Horaires de train Alençon - Antibes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Antibes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:49
La Hutte-Coulombiers
06:58
Vivoin-Beaumont
07:05
Teillé
07:10
Montbizot
07:16
La Guierche
07:22
Neuville-sur-Sarthe
07:29
Le Mans
9 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 57110
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:40
Avignon TGV
 
TGV 5336
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Alençon
09:09
Le Mans
10 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 57108
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5340
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9757
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:22
Antibes
 
Intercités 4659
Alençon
10:41
Le Mans
9 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Alençon
12:34
La Hutte-Coulombiers
12:42
Vivoin-Beaumont
12:48
Teillé
12:52
Montbizot
12:57
La Guierche
13:04
Neuville-sur-Sarthe
13:11
Le Mans
8 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57162
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:03
St-Raphaël-Valescure
20:34
Cannes
20:43
Antibes
 
TGV 6179
Alençon
14:29
Le Mans
8 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée