Horaires de train Alençon - Antibes le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Antibes le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:49
Le Mans
8 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 53602
Le Mans
08:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8052
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Alençon
07:26
La Hutte-Coulombiers
07:35
Vivoin-Beaumont
07:42
Teillé
07:46
Montbizot
07:52
La Guierche
07:58
Neuville-sur-Sarthe
08:05
Le Mans
8 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 57106
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:40
Avignon TGV
 
TGV 5336
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Alençon
07:53
La Hutte-Coulombiers
08:01
Vivoin-Beaumont
08:08
Teillé
08:12
Montbizot
08:17
La Guierche
08:23
Neuville-sur-Sarthe
08:30
Le Mans
7 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 57126
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5336
Lyon-Part-Dieu
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9866
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:20
Antibes
 
TGV 6821
Alençon
07:53
La Hutte-Coulombiers
08:01
Vivoin-Beaumont
08:08
Teillé
08:12
Montbizot
08:17
La Guierche
08:23
Neuville-sur-Sarthe
08:30
Le Mans
8 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 57126
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:40
Avignon TGV
 
TGV 5336
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Alençon
09:09
Le Mans
9 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57108
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:43
Antibes
 
Train 147
Alençon
10:41
Le Mans
9 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Alençon
13:04
La Hutte-Coulombiers
13:12
Vivoin-Beaumont
13:19
Teillé
13:23
Montbizot
13:28
La Guierche
13:34
Neuville-sur-Sarthe
13:41
Le Mans
6 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 57112
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
19:17
Cannes
19:17
Antibes
 
TGV 9757
Alençon
13:04
La Hutte-Coulombiers
13:12
Vivoin-Beaumont
13:19
Teillé
13:23
Montbizot
13:28
La Guierche
13:34
Neuville-sur-Sarthe
13:41
Le Mans
8 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57112
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Alençon
14:29
Le Mans
8 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée