Horaires de train Alençon - Bayeux le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Bayeux le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
2 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 857239
Caen
13:27
Bayeux
 
TER 852811
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
1 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
2 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13036
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Alençon
06:05
Sées
06:14
Surdon
06:24
Argentan
06:37
Couliboeuf
06:46
St-Pierre-Sur-Dives
06:52
Mézidon-Canon
07:06
Caen
1 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 853703
Caen
07:27
Bayeux
 
TER 852803
Alençon
07:12
Sées
07:20
Surdon
07:29
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:55
Mézidon-Canon
08:10
Caen
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857101
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:51
Bayeux
 
TER 852715
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
3 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857103
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
TER 852725
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
2 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
 
TER 852733
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:01
Couliboeuf
18:10
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
1 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 853713
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:06
Bayeux
 
TER 852793
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
1 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:43
Argentan
20:04
St-Pierre-Sur-Dives
20:11
Mézidon-Canon
20:26
Caen
3 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 853617
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Alençon
07:11
Sées
07:18
Surdon
07:29
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:55
Mézidon-Canon
08:10
Caen
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 853711
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:51
Bayeux
 
TER 852715

Modifier votre trajet