Horaires de train Alençon - Bayonne le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Bayonne le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:49
Le Mans
7 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 53602
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8052
Paris-Montparnasse
11:51
Bordeaux-St-Jean
12:59
Dax
 
TGV 8573
Dax
13:22
Saubusse-les-Bains
13:26
St-Geours
13:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:42
Labenne
13:46
Ondres
13:51
Boucau
13:55
Bayonne
 
Train 66525
Alençon
07:26
La Hutte-Coulombiers
07:35
Vivoin-Beaumont
07:42
Teillé
07:46
Montbizot
07:52
La Guierche
07:58
Neuville-sur-Sarthe
08:05
Le Mans
7 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 57106
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:45
Bayonne
 
Train 67225
Alençon
07:53
La Hutte-Coulombiers
08:01
Vivoin-Beaumont
08:08
Teillé
08:12
Montbizot
08:17
La Guierche
08:23
Neuville-sur-Sarthe
08:30
Le Mans
7 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57126
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Alençon
10:40
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Alençon
14:36
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée