Horaires de train Alençon - Beauvais le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Beauvais le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-sur-Sarthe
09:14
Le Mans
4 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 57138
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Alençon
10:41
Le Mans
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Alençon
12:59
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-sur-Sarthe
13:41
Le Mans
4 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 57166
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8004
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Alençon
14:29
Le Mans
5 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-le-Déluge
19:11
Saint-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47439
Alençon
14:29
Sées
14:37
Surdon
14:45
Argentan
6 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 57135
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3440
Paris-Nord
19:35
Persan-Beaumont
19:40
Chambly
19:45
Bornel-Belle-Eglise
19:50
Esches
19:56
Méru
20:02
Laboissière-le-Déluge
20:09
Saint-Sulpice-Auteuil
20:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Alençon
17:14
Le Mans
4 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 53614
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8842
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée