Horaires de train Alençon - Bourges le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Bourges le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:52
La Hutte-Coulombiers
07:01
Vivoin-Beaumont
07:07
Teillé
07:11
Montbizot
07:17
La Guierche
07:22
Neuville-sur-Sarthe
07:29
Le Mans
5 h 04 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 57134
Le Mans
07:53
Ecommoy
08:10
Château-du-Loir
08:38
Tours
 
Train 57003
Tours
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:19
Bléré-la-Croix
10:25
Chenonceaux
10:31
Montrichard
10:43
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
3 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:12
Chenonceaux
12:20
Montrichard
12:36
St-Aignan-Noyers
12:49
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:08
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16842
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
3 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 53610
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:45
Bourges
 
Train 60840
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
3 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée