Horaires de train Alençon - Bressuire le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Bressuire le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
4 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863725
Alençon
17:32
La Hutte-Coulombiers
17:42
Vivoin-Beaumont
17:49
Teillé (Sarthe)
17:54
Montbizot
18:00
La Guierche
18:06
Neuville-Sur-Sarthe
18:14
Le Mans
4 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 857276
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
4 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863727

Modifier votre trajet