Horaires de train Alençon - Châtellerault le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Châtellerault le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
Tours
3 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
3 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
21:17
Châtellerault
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée