Horaires de train Alençon - Cherbourg le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Cherbourg le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
08:39
Sées
08:47
Surdon
08:57
Argentan
09:17
St-Pierre-sur-Dives
09:24
Mézidon-Canon
09:39
Caen
2 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 57133
Caen
10:19
Bayeux
10:34
Lison
10:44
Carentan
11:00
Valognes
11:15
Cherbourg
 
Train 52209
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
4 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13031
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
2 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 57165
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
 
Intercités 3309
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13033
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:58
Argentan
20:18
St-Pierre-sur-Dives
20:25
Mézidon-Canon
20:40
Caen
2 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 53615
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée