Horaires de train Alençon - Cholet le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Cholet le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
3 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857138
Le Mans
10:52
Angers-St-Laud
 
TGV 5215
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Alençon
10:41
Le Mans
3 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Alençon
12:59
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
4 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857166
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Alençon
14:29
Le Mans
5 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
17:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5358
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
TER 859325
Alençon
19:14
Le Mans
2 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 853624
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5379
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Alençon
08:41
Le Mans
3 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 853608
Le Mans
10:52
Angers-St-Laud
 
TGV 5215
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Alençon
10:41
Le Mans
6 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:42
Voivres
12:48
La Suze
12:54
Noyen
13:05
Sablé-Sur-Sarthe
13:14
Morannes
13:21
Etriché-Chateauneuf
13:26
Tiercé
13:31
Le Vieux-Briollay
13:40
Angers-St-Laud
 
TER 857437
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
4 h 06 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 857174
Le Mans
17:55
Voivres
18:01
La Suze
18:08
Noyen
18:19
Sablé-Sur-Sarthe
18:28
Morannes
18:35
Etriché-Chateauneuf
18:40
Tiercé
18:45
Le Vieux-Briollay
18:54
Angers-Maitre-Ecole
18:57
Angers-St-Laud
 
TER 857435
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:13
Chemillé
20:27
Cholet
 
TER 859351
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
3 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:35
Sablé-Sur-Sarthe
19:58
Angers-St-Laud
 
TER 857327
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Alençon
19:32
La Hutte-Coulombiers
19:42
Vivoin-Beaumont
19:49
Teillé (Sarthe)
19:54
Montbizot
20:00
La Guierche
20:06
Neuville-Sur-Sarthe
20:14
Le Mans
3 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857180
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8851
Angers-St-Laud
22:44
La Possonnière
22:50
Chalonnes
23:00
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
2 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857132
Le Mans
08:17
Angers-St-Laud
 
TGV 8803
Angers-St-Laud
08:35
La Possonnière
08:41
Chalonnes
08:50
Chemillé
09:08
Cholet
 
TER 859305
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
3 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:52
Angers-St-Laud
 
TGV 5215
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Alençon
12:59
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
4 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857166
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:41
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
4 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
 
TER 860123
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:41
Chalonnes
17:51
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
2 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Alençon
17:32
La Hutte-Coulombiers
17:42
Vivoin-Beaumont
17:49
Teillé (Sarthe)
17:54
Montbizot
18:00
La Guierche
18:06
Neuville-Sur-Sarthe
18:14
Le Mans
2 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857276
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
TER 859349
Alençon
18:33
La Hutte-Coulombiers
18:43
Vivoin-Beaumont
18:50
Teillé (Sarthe)
18:55
Montbizot
19:01
La Guierche
19:07
Neuville-Sur-Sarthe
19:15
Le Mans
2 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857278
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5379
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
3 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857122
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5231
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
TER 859331
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
2 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857102
Le Mans
08:17
Angers-St-Laud
 
TGV 8803
Angers-St-Laud
08:35
La Possonnière
08:41
Chalonnes
08:50
Chemillé
09:08
Cholet
 
TER 859305

Modifier votre trajet