Horaires de train Alençon - Cholet le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Cholet le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:49
La Hutte-Coulombiers
06:58
Vivoin-Beaumont
07:05
Teillé
07:10
Montbizot
07:16
La Guierche
07:22
Neuville-sur-Sarthe
07:29
Le Mans
3 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57110
Le Mans
08:45
Sablé
09:08
Angers-St-Laud
 
TGV 8807
Angers-St-Laud
09:52
Chalonnes
10:03
Chemillé
10:20
Cholet
 
Train 59305
Alençon
09:09
Le Mans
3 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 57108
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Alençon
10:41
Le Mans
3 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:28
Sablé
11:49
Angers-St-Laud
 
Train 57367
Angers-St-Laud
13:12
Savennières-Béhuard
13:16
La Possonnière
13:22
Chalonnes
13:32
Chemillé
13:46
Cholet
 
Train 59341
Alençon
12:34
La Hutte-Coulombiers
12:42
Vivoin-Beaumont
12:48
Teillé
12:52
Montbizot
12:57
La Guierche
13:04
Neuville-sur-Sarthe
13:11
Le Mans
4 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57162
Le Mans
14:15
Angers-St-Laud
 
TGV 5365
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Alençon
17:12
Le Mans
2 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 53614
Le Mans
17:42
Voivres
17:48
La Suze
17:56
Noyen
18:08
Sablé
18:17
Morannes
18:25
Tiercé
18:37
Angers-St-Laud
 
Train 57353
Angers-St-Laud
18:54
Savennières-Béhuard
18:58
La Possonnière
19:04
Chalonnes
19:14
Chemillé
19:29
Cholet
 
Train 59343

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée