Horaires de train Alençon - Creil le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Creil le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
07:06
Sées
07:15
Surdon
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36707
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3410
Paris-Nord
11:23
Orry-la-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Alençon
09:09
Le Mans
3 h 38 min
2 corresp.
Train 57108
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Alençon
10:08
Sées
10:17
Surdon
3 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36709
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Nord
13:25
Orry-la-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:38
Creil
 
Train 48521
Alençon
10:41
Le Mans
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Nord
14:57
Orry-la-Ville-Coye
15:02
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
 
Train 47621
Alençon
12:34
La Hutte-Coulombiers
12:42
Vivoin-Beaumont
12:48
Teillé
12:53
Montbizot
12:57
La Guierche
13:03
Neuville-sur-Sarthe
13:10
Le Mans
4 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57162
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Nord
16:28
Creil
 
Train 48569
Alençon
14:27
Le Mans
4 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:22
Creil
 
Train 47831
Alençon
17:12
Le Mans
3 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 53614
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
19:57
Orry-la-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:09
Creil
 
Train 47881
Alençon
20:08
Le Mans
3 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 57122
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8850
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:53
Chantilly-Gouvieux
23:00
Creil
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée