Horaires de train Alençon - Dijon le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Dijon le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:49
La Hutte-Coulombiers
06:58
Vivoin-Beaumont
07:05
Teillé
07:10
Montbizot
07:16
La Guierche
07:22
Neuville-sur-Sarthe
07:29
Le Mans
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57110
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Alençon
09:09
Le Mans
4 h 19 min
2 corresp.
Train 57108
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Alençon
12:34
La Hutte-Coulombiers
12:42
Vivoin-Beaumont
12:48
Teillé
12:52
Montbizot
12:57
La Guierche
13:04
Neuville-sur-Sarthe
13:11
Le Mans
5 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57162
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Alençon
14:29
Le Mans
5 h 32 min
2 corresp.
Intercités 13022
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Alençon
17:12
Le Mans
4 h 16 min
2 corresp.
Train 53614
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Dijon

Gares de départ et d'arrivée