Horaires de train Alençon - Dijon le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Dijon le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
07:26
La Hutte-Coulombiers
07:35
Vivoin-Beaumont
07:42
Teillé
07:46
Montbizot
07:52
La Guierche
07:58
Neuville-sur-Sarthe
08:05
Le Mans
4 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57106
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Alençon
09:09
Le Mans
4 h 19 min
2 corresp.
Train 57108
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Alençon
10:41
Le Mans
6 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13020
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Alençon
13:04
La Hutte-Coulombiers
13:12
Vivoin-Beaumont
13:19
Teillé
13:23
Montbizot
13:28
La Guierche
13:34
Neuville-sur-Sarthe
13:41
Le Mans
4 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57112
Le Mans
15:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Alençon
14:27
Le Mans
5 h 00 min
2 corresp.
Intercités 13022
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Alençon
16:35
La Hutte-Coulombiers
16:43
Vivoin-Beaumont
16:50
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
4 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57136
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Dijon

Gares de départ et d'arrivée