Horaires de train Alençon - Elbeuf - Saint-Aubin le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Elbeuf - Saint-Aubin le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:26
Mézidon-Canon
3 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857133
Mézidon-Canon
10:43
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852052
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852008
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:18
Mézidon-Canon
4 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857135
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852062
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
2 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 857239
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852008
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
3 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852018
Alençon
06:05
Sées
06:14
Surdon
06:24
Argentan
06:37
Couliboeuf
06:46
St-Pierre-Sur-Dives
06:51
Mézidon-Canon
2 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 853703
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852004
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
3 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852050
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
2 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
3 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852040
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 857249
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:30
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852060
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:01
Couliboeuf
18:10
St-Pierre-Sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 853713
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:39
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852010
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
2 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852014

Modifier votre trajet