Horaires de train Alençon - Flers le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Flers le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
07:09
Sées
07:16
Surdon
07:24
Argentan
1 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 57101
Argentan
07:41
Ecouche centre
07:49
Fromentel
07:59
Briouze
08:19
Flers
 
Bus/Autocar 36643
Alençon
08:03
Sées
08:11
Surdon
08:19
Argentan
2 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57103
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
 
Intercités 3411
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
2 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13031
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:01
Argentan
2 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57113
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 57249
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Alençon
17:35
Sées
17:42
Surdon
17:50
Argentan
1 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 53713
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
1 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13033
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653
Alençon
21:20
Sées
21:28
Surdon
21:37
Argentan
1 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57127
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée