Horaires de train Alençon - Flers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Flers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
08:39
Sées
08:47
Surdon
08:55
Argentan
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 57133
Argentan
11:00
Briouze
11:09
Flers
 
Intercités 3413
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13031
Argentan
13:02
Flers
 
Intercités 3421
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
1 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13033
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée