Horaires de train Alençon - Laval le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Laval le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
10:41
Le Mans
1 h 41 min
1 corresp.
Intercités 13020
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Alençon
14:29
Le Mans
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:30
Conlie
15:38
Sillé-le-Guillaume
15:51
Evron
16:00
Montsurs
16:10
Laval
 
Train 57629
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
2 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57114
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8035
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
2 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57210
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:10
Laval
 
Train 57649
Alençon
19:31
La Hutte-Coulombiers
19:39
Vivoin-Beaumont
19:45
Teillé
19:49
Montbizot
19:54
La Guierche
19:59
Neuville-sur-Sarthe
20:06
Le Mans
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57118
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée