Horaires de train Alençon - Lons le Saunier le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Lons le Saunier le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
09:09
Le Mans
7 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 57108
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Alençon
10:41
Le Mans
7 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5270
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Alençon
13:04
La Hutte-Coulombiers
13:12
Vivoin-Beaumont
13:19
Teillé
13:23
Montbizot
13:28
La Guierche
13:34
Neuville-sur-Sarthe
13:41
Le Mans
6 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 57112
Le Mans
15:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8006
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Alençon
14:29
Le Mans
7 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée