Horaires de train Alençon - Lons le Saunier le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Lons le Saunier le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:52
La Hutte-Coulombiers
07:01
Vivoin-Beaumont
07:07
Teillé
07:11
Montbizot
07:17
La Guierche
07:22
Neuville-sur-Sarthe
07:29
Le Mans
8 h 18 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 57134
Le Mans
08:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8812
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:25
Neuilly-lès-Dijon
12:31
Genlis
12:35
Collonges (Côte-d'Or)
12:41
Villers-les-Pots
12:44
Auxonne
12:54
Dole Ville
13:03
Orchamps
13:07
Ranchot
13:13
St-Vit (F)
13:18
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:28
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Alençon
09:09
Le Mans
6 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 57108
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Alençon
10:38
Le Mans
7 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Alençon
13:04
La Hutte-Coulombiers
13:12
Vivoin-Beaumont
13:19
Teillé
13:23
Montbizot
13:28
La Guierche
13:34
Neuville-sur-Sarthe
13:41
Le Mans
6 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 57112
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Alençon
14:29
Le Mans
7 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:33
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée