Horaires de train Alençon - Lunel le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Lunel le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
09:09
Le Mans
7 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 53608
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
9 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
9 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
8 h 24 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Alençon
14:29
Le Mans
7 h 32 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6159
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
7 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 53759
Surdon
15:48
L'Aigle
16:01
Verneuil-sur-Avre
17:33
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3432
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée