Horaires de train Alençon - Marseille Saint-Charles le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Marseille Saint-Charles le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857138
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Alençon
10:39
Le Mans
7 h 18 min
2 corresp.
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8972
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6077
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
6 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857166
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
6 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857166
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
8 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326
Alençon
17:14
Le Mans
7 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 853614
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
 
TGV 6061
Alençon
08:41
Le Mans
5 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Alençon
10:39
Le Mans
7 h 18 min
2 corresp.
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6077
Alençon
10:39
Le Mans
9 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857174
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8060
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
5 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
 
TGV 6061
Alençon
05:59
La Hutte-Coulombiers
06:09
Vivoin-Beaumont
06:16
Teillé (Sarthe)
06:21
Montbizot
06:27
La Guierche
06:33
Neuville-Sur-Sarthe
06:41
Le Mans
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857150
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8072
Paris-Gare-De-Lyon
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6067
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
6 h 5 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5320
Alençon
08:00
La Hutte-Coulombiers
08:09
Vivoin-Beaumont
08:16
Teillé (Sarthe)
08:21
Montbizot
08:27
La Guierche
08:33
Neuville-Sur-Sarthe
08:41
Le Mans
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857156
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109

Modifier votre trajet