Horaires de train Alençon - Maubeuge le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Maubeuge le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
07:06
Sées
07:15
Surdon
5 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 36707
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3410
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St-Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Alençon
10:41
Le Mans
5 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Alençon
11:19
Sées
11:25
Surdon
6 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 13031
Surdon
12:33
Ste-Gauburge
12:43
L'Aigle
12:56
Verneuil-sur-Avre
13:09
Nonancourt
13:20
Dreux
14:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Train 16546
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Alençon
14:27
Le Mans
5 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Alençon
17:12
Le Mans
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 53614
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée