Horaires de train Alençon - Niort le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Niort le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
10:40
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Alençon
14:36
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
5 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
5 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57114
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:40
Niort
 
TGV 8395
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:35
Le Mans
18:48
Ecommoy
19:10
Château-du-Loir
19:38
Tours
4 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 57210
Tours
20:40
Monts (Indre-et-Loire)
20:47
Villeperdue
20:55
Ste-Maure-Noyant
21:00
Maillé
21:05
Port-de-Piles
21:16
Châtellerault
21:28
Futuroscope
21:35
Poitiers
 
Train 63049
Poitiers
22:17
Lusignan
22:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:46
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée