Horaires de train Alençon - Périgueux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Périgueux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
6 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
7 h 06 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 57114
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:28
Angoulême
22:07
Libourne
 
TGV 8445
Libourne
22:35
Coutras
22:42
St-Médard-de-Guizières
22:46
St-Seurin-sur-l'Isle
22:54
Montpon-sur-l'Isle
23:04
Mussidan
23:12
Neuvic (Dordogne)
23:18
St-Astier
23:28
Périgueux
 
Train 65394

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée