Horaires de train Alençon - Périgueux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Périgueux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
07:06
Sées
07:15
Surdon
9 h 05 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 36707
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3410
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:42
Nieul
13:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:48
Nexon
14:55
Lafarge
15:02
Bussière-Galant
15:10
La Coquille
15:19
Thiviers
15:26
Négrondes
15:34
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée