Horaires de train Alençon - Poitiers le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Poitiers le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:49
La Hutte-Coulombiers
06:58
Vivoin-Beaumont
07:05
Teillé
07:10
Montbizot
07:16
La Guierche
07:22
Neuville-sur-Sarthe
07:29
Le Mans
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57110
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
2 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Alençon
12:34
La Hutte-Coulombiers
12:42
Vivoin-Beaumont
12:48
Teillé
12:52
Montbizot
12:57
La Guierche
13:04
Neuville-sur-Sarthe
13:11
Le Mans
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57162
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Alençon
17:12
Le Mans
4 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 53614
Le Mans
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée