Horaires de train Alençon - Pontarlier le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Pontarlier le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
09:09
Le Mans
6 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 53608
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Alençon
10:41
Le Mans
9 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:58
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
8 h 13 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:39
Paris Châtelet les Halles
15:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81229
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:58
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Alençon
14:29
Le Mans
7 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
TER 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée