Horaires de train Alençon - Riom le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Riom le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
07:28
La Hutte-Coulombiers
07:38
Vivoin-Beaumont
07:45
Teillé
07:50
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-sur-Sarthe
08:10
Le Mans
6 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57154
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:55
Riom (F)
 
Intercités 5526
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
6 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16860
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:30
Riom (F)
 
Intercités 5959
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:29
Riom (F)
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Riom

Gares de départ et d'arrivée