Horaires de train Alençon - Roubaix le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Roubaix le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:49
Le Mans
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 53602
Le Mans
08:26
Massy-TGV
09:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:50
TGV Haute-Picardie
10:17
Lille-Europe
 
TGV 5252
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Alençon
07:53
La Hutte-Coulombiers
08:01
Vivoin-Beaumont
08:08
Teillé
08:12
Montbizot
08:17
La Guierche
08:23
Neuville-sur-Sarthe
08:30
Le Mans
4 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 57104
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Alençon
09:09
Le Mans
4 h 38 min
3 corresp.
Train 57108
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Alençon
10:41
Le Mans
6 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Alençon
13:04
La Hutte-Coulombiers
13:12
Vivoin-Beaumont
13:19
Teillé
13:23
Montbizot
13:28
La Guierche
13:34
Neuville-sur-Sarthe
13:41
Le Mans
4 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 57112
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:41
Roubaix
 
Train 44067
Alençon
14:27
Le Mans
4 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Alençon
16:35
La Hutte-Coulombiers
16:43
Vivoin-Beaumont
16:50
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
4 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57136
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée