Horaires de train Alençon - Rouen-Rive-Droite le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Rouen-Rive-Droite le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
09:09
Le Mans
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 53608
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
2 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 57241
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52008
Alençon
14:29
Le Mans
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57114
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13033
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:42
Elbeuf-Saint-Aubin
21:58
Rouen Rive Droite
 
Train 52018
Alençon
19:31
La Hutte-Coulombiers
19:39
Vivoin-Beaumont
19:45
Teillé
19:49
Montbizot
19:54
La Guierche
19:59
Neuville-sur-Sarthe
20:06
Le Mans
5 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 57118
Le Mans
21:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8676
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée