Horaires de train Alençon - Saint-Brieuc le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Saint-Brieuc le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
07:28
La Hutte-Coulombiers
07:38
Vivoin-Beaumont
07:45
Teillé (Sarthe)
07:50
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
3 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8607
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
3 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Alençon
10:41
Le Mans
3 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
3 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Alençon
14:29
Le Mans
3 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
3 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
 
TGV 8067
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8639
Alençon
18:33
La Hutte-Coulombiers
18:43
Vivoin-Beaumont
18:50
Teillé (Sarthe)
18:55
Montbizot
19:01
La Guierche
19:07
Neuville-Sur-Sarthe
19:15
Le Mans
3 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 857278
Le Mans
20:06
Laval
20:29
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
 
TER 855687
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
3 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8069
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Alençon
14:29
Le Mans
3 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
3 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609

Modifier votre trajet