Horaires de train Alençon - Saint-Lô le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Saint-Lô le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
07:09
Sées
07:16
Surdon
07:26
Argentan
07:46
St-Pierre-Sur-Dives
07:52
Mézidon-Canon
08:07
Caen
2 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 853711
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:18
Pont-Hébert
09:25
St-Lô
 
TER 852715
Alençon
08:12
Sées
08:20
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
3 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857103
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
2 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
TER 852725
Alençon
14:30
Sées
14:38
Surdon
14:48
Argentan
15:08
St-Pierre-Sur-Dives
15:15
Mézidon-Canon
15:30
Caen
2 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:01
Couliboeuf
18:10
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
2 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 853713
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:07
Bayeux
19:16
Le Molay-Littry
19:25
Lison
19:33
Pont-Hébert
19:40
St-Lô
 
TER 852793
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
2 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:04
Bayeux
13:13
Le Molay-Littry
13:22
Lison
13:30
Pont-Hébert
13:37
St-Lô
 
TER 852775
Alençon
14:30
Sées
14:38
Surdon
14:48
Argentan
15:08
St-Pierre-Sur-Dives
15:15
Mézidon-Canon
15:30
Caen
2 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:25
Pont-Hébert
18:32
St-Lô
 
TER 852785
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
2 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 857251
Caen
18:55
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:08
Bayeux
19:17
Le Molay-Littry
19:26
Lison
19:34
Pont-Hébert
19:41
St-Lô
 
TER 852743
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
3 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857133
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
2 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
2 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 857239
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811

Modifier votre trajet