Horaires de train Alençon - St-Lo le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon St-Lo le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
08:39
Sées
08:47
Surdon
08:57
Argentan
09:17
St-Pierre-sur-Dives
09:24
Mézidon-Canon
09:39
Caen
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57133
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52621
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
2 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
2 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57165
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
15:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:58
Argentan
20:18
St-Pierre-sur-Dives
20:25
Mézidon-Canon
20:40
Caen
2 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 53615
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée