Horaires de train Alençon - St-Lo le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon St-Lo le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
2 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 57241
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
4 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 53759
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:16
Flers
16:32
Vire
16:47
Villedieu-les-Poëles
17:04
Granville
 
Intercités 3431
Granville
18:27
Coutances
 
Bus/Autocar 36560
Coutances
18:58
St-Lô
 
Train 52880
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
3 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13033
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Alençon
21:09
Sées
21:23
Argentan
21:58
Caen
2 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13037
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée