Horaires de train Alençon - St-Lo le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon St-Lo le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
2 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 57241
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
6 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 53759
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:16
Flers
16:32
Vire
16:47
Villedieu-les-Poëles
17:04
Granville
 
Intercités 3431
Granville
18:55
Folligny
 
Intercités 3450
Folligny
20:37
Coutances
20:58
St-Lô
 
Train 52874
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
6 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 57114
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
21:16
Dol de Bretagne
21:32
Pontorson-Mont-St-Michel
21:49
Avranches
22:02
Folligny
22:23
Coutances
22:44
St-Lô
 
Train 52879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée