Horaires de train Alençon - Saverne le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Saverne le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
10:41
Le Mans
6 h 04 min
3 corresp.
Intercités 13020
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
8 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
19:09
Morhange
19:31
Réding
19:45
Saverne
 
Train 30309
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
5 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 53759
Surdon
15:46
L'Aigle
15:59
Verneuil-sur-Avre
17:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3432
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35044

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée