Horaires de train Alençon - Soissons le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Soissons le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
09:09
Le Mans
5 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 57108
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49919
Alençon
10:41
Le Mans
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:11
Crépy-en-Valois
15:21
Villers-Cotterêts
15:36
Soissons
 
Train 49923
Alençon
12:34
La Hutte-Coulombiers
12:42
Vivoin-Beaumont
12:48
Teillé
12:52
Montbizot
12:57
La Guierche
13:04
Neuville-sur-Sarthe
13:11
Le Mans
5 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57162
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Alençon
14:29
Le Mans
4 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Alençon
17:12
Le Mans
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 53614
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée