Horaires de train Alençon - Troyes le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Troyes le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:41
Le Mans
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8072
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
 
Intercités 11843
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
3 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8890
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
3 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857166
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8084
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947
Alençon
14:31
Le Mans
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Est
18:01
Longueville (S.-Et-M.)
18:13
Nogent-Sur-Seine
18:24
Romilly-Sur-Seine
18:42
Troyes
 
Intercités 11645
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:41
Vivoin-Beaumont
16:48
Teillé (Sarthe)
16:53
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
4 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8016
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
4 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8062
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743

Modifier votre trajet