Horaires de train Alençon - Vertou le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alençon Vertou le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alençon
06:49
Le Mans
2 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 53602
Le Mans
08:01
Angers-St-Laud
08:37
Nantes-Orléans
 
TGV 8801
Nantes-Orléans
08:54
Pas Enchantes
08:58
Frene Rond
09:00
Vertou
 
Train 58155
Alençon
07:26
La Hutte-Coulombiers
07:35
Vivoin-Beaumont
07:42
Teillé
07:46
Montbizot
07:52
La Guierche
07:58
Neuville-sur-Sarthe
08:05
Le Mans
3 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57106
Le Mans
08:53
Sablé
09:17
Angers-St-Laud
09:56
Nantes-Orléans
 
TGV 8807
Nantes-Orléans
10:33
Pas Enchantes
10:37
Frene Rond
10:39
Vertou
 
Train 58107
Alençon
10:41
Le Mans
2 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:43
Angers-St-Laud
12:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
3 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 53610
Le Mans
13:26
Sablé
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes-Orléans
 
Train 57383
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Alençon
14:29
Le Mans
2 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Alençon
16:35
La Hutte-Coulombiers
16:43
Vivoin-Beaumont
16:50
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
3 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57136
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Alençon
18:34
La Hutte-Coulombiers
18:43
Vivoin-Beaumont
18:49
Teillé
18:54
Montbizot
18:59
La Guierche
19:05
Neuville-sur-Sarthe
19:12
Le Mans
3 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 57116
Le Mans
20:17
Sablé
20:40
Angers-St-Laud
21:03
Ancenis
21:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8177
Nantes-Orléans
21:39
Pas Enchantes
21:43
Frene Rond
21:45
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alençon - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée