Horaires de train Alès - Albi le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Albi le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
5 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 877507
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-La-Conseil.
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-Sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-Sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
TER 870054
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-De-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
5 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
TER 870010
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
5 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877733
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Alès
15:42
St-Geniès-De-Malgoirès
15:58
Nîmes
6 h 52 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
TER 870602
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Alès
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:53
Nîmes
5 h 57 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 877511
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:29
Montastruc-La-Conseil.
17:38
St-Sulpice (Tarn)
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-Sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:11
Marssac-Sur-Tarn
18:18
Albi-Ville
 
TER 870058
Alès
15:42
St-Geniès-De-Malgoirès
15:58
Nîmes
5 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 877515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:45
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 86989
Montpellier-Saint-Roch
19:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice (Tarn)
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-Sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:34
Albi-Ville
 
TER 870014

Modifier votre trajet