Horaires de train Alès - Alençon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Alençon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
7 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 77529
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:35
Surdon
 
Intercités 3443
Surdon
18:55
Sées
19:07
Alençon
 
Intercités 13026
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 77523
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:37
Massy-TGV
19:28
Le Mans
 
TGV 5378
Le Mans
20:28
Alençon
 
Train 53625
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
7 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:35
Massy-TGV
20:28
Le Mans
 
TGV 5230
Le Mans
21:01
Neuville-sur-Sarthe
21:07
La Guierche
21:12
Montbizot
21:17
Teillé
21:24
Vivoin-Beaumont
21:33
La Hutte-Coulombiers
21:44
Alençon
 
Train 57129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée