Horaires de train Alès - Antibes le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Antibes le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
06:13
Boucoiran
06:16
Nozières-Brignon
06:20
St-Geniès-de-Malgoirès
06:25
Fons-St-Mamert
06:38
Nîmes
5 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 77501
Nîmes
07:19
Tarascon
07:32
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles Aéroport Marseille
08:29
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76502
Marseille-Saint-Charles
10:17
Toulon
10:34
Carnoules
10:55
Les Arcs
11:10
Fréjus
11:15
St-Raphaël-Valescure
11:45
Cannes
11:53
Antibes
 
Train 17473
Alès
07:42
St-Geniès-de-Malgoirès
07:58
Nîmes
5 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 77703
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:45
Antibes
 
TGV 6171
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
6 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 77507
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:38
Antibes
 
Train 17475
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
6 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
 
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
5 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 73991
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-de-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 77523
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
5 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 77545
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
 
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:03
St-Raphaël-Valescure
20:34
Cannes
20:43
Antibes
 
TGV 6179
Alès
17:58
Nîmes
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 15957
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Alès
18:36
Nozières-Brignon
18:40
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Fons-St-Mamert
18:58
Nîmes
4 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 77517
Nîmes
19:20
Tarascon
19:33
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:24
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76508
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:40
St-Raphaël-Valescure
23:11
Cannes
23:20
Antibes
 
Intercités 4665
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 77715
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée