Horaires de train Alès - Bayeux le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Bayeux le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
7 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:23
Bayeux
 
TER 852217
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
8 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:22
Bayeux
 
Intercités 3309
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 877527
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 877527
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:31
Nîmes
8 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 873993
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-De-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
8 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
7 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:23
Bayeux
 
TER 852217
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-De-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6210
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Alès
13:09
Boucoiran
13:12
Nozières-Brignon
13:16
St-Geniès-De-Malgoirès
13:22
Fons-St-Mamert
13:36
Nîmes
8 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321
Alès
15:42
St-Geniès-De-Malgoirès
15:58
Nîmes
7 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
Alès
19:42
St-Geniès-De-Malgoirès
19:58
Nîmes
8 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877715
Nîmes
21:43
Valence-Tgv
23:55
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6224
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:58
Nîmes
10 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Alès
09:00
Grand-Combe-La-Pise
09:16
Chamborigaud
09:26
Génolhac
09:39
Villefort
09:58
La Bastide-St-Laurent
10:06
Luc (Lozère)
10:23
Langogne
10:44
Chapeauroux
11:06
Alleyras
11:22
Monistrol-D'allier
11:48
Langeac
11:55
St-Georges-D'aurac
12:14
Brioude
12:22
Arvant
12:27
Brassac-Les-Mines
12:35
Le Breuil-Sur-Couze
12:42
Issoire
13:06
Clermont-La-Pardieu
13:10
Clermont-Ferrand
11 h 32 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 873990
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Alès
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:53
Nîmes
7 h 56 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 877511
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
 
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Alès
15:42
St-Geniès-De-Malgoirès
15:58
Nîmes
7 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-De-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307

Modifier votre trajet