Horaires de train Alès - Bayeux le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Bayeux le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:09
Boucoiran
07:12
Nozières-Brignon
07:16
St-Geniès-de-Malgoirès
07:22
Fons-St-Mamert
07:36
Nîmes
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 77505
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 77507
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Alès
09:42
St-Geniès-de-Malgoirès
09:58
Nîmes
7 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 77509
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
7 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 73991
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Alès
12:42
St-Geniès-de-Malgoirès
12:58
Nîmes
7 h 51 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 77511
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:46
Tarascon
13:58
Avignon Ville
 
Train 76310
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Gare de Lyon RER
17:51
Paris Châtelet les Halles
17:53
Paris Auber
 
Transilien 85755
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Alès
15:42
St-Geniès-de-Malgoirès
15:58
Nîmes
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 77515
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée