Horaires de train Alès - Bayonne le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Alès Bayonne le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Alès
07:42
St-Geniès-de-Malgoirès
07:58
Nîmes
8 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 77703
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
7 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Alès
08:42
St-Geniès-de-Malgoirès
08:58
Nîmes
9 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 77507
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Alès
11:16
Nîmes
8 h 24 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
 
Train 67233
Alès
11:16
Nîmes
8 h 30 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 34001
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:44
Tarbes
16:52
Ossun
17:02
Lourdes
17:18
Coarraze-Nay
17:30
Pau
 
Train 72707
Pau
17:50
Artix
18:02
Orthez
18:13
Puyoô
18:29
Peyrehorade
18:41
Urt
18:56
Bayonne
 
Train 67023
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
7 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Alès - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée